LOTTO 655

Alfred Hrdlicka – Senza titolo, 1974

Acquaforte, 31 x 59 cm (lastra), in cornice

Firma autografa, data e numerazione (73/75)

COD: 3d2d8ccb37df Categoria:

(Wien/Vienna 1928 – 2009)