LOTTO 63

Bernard Aubertin – Livre Brulé Rosenberg

Tecnica mista su libro applicato su tavola, 31 x 45 cm
Provenienza: Studio dell’artista, collezione privata
L’opera è accompagnata da autentica dell’Archivio generale opere con data 02/12/2014 e archiviata al nr. LBRR- 5310000012014-RSN

COD: 03afdbd66e79 Categoria:

Inizio asta 11/15/2021 12:00 pm