LOTTO 633

Rudolf Schiestl – Buon anno nuovo

Acquaforte colorata, 14,5 x 11,5 cm

(lastra), in cornice

Firma autografa

COD: 26dd0dbc6e3f Categoria:

(Wrzburg 1878 – Nrnberg 1931)