LOTTO 633

Luis Stefan Stecher – Madonna con bambino davanti a paesaggio in Alto Adige

Tecnica mista su lastra, 93 x 64 cm, in cornice

COD: 26dd0dbc6e3f Categoria:

(* Laas/Lasa 1937)

Inizio asta 11/15/2021 12:00 pm