LOTTO 631

Ludwig Brgel – Kitzbhel

Acquaforte a colori, 14,5 x 12,3 cm (lastra),

in cornice

Firma autografa

COD: b7bb35b9c6ca Categoria:

(Wien/Vienna 1901 – Salzburg/Salisburgo 1980)