LOTTO 62

Ladislav Novak – L’Aigle – mou cousin, Anni ’70

Tecnica mista su carta, 31 x 46,5 cm

Firma e titolo

Provenienza: Collezione privata

COD: 44f683a84163 Categoria:

(Turnov, 1925 – T›eb¡è, 1999)