LOTTO 619

Karl Ludwig Friedrich Viehbeck, J.C, Erhard, J.A. Klein – Il monastero Georgenberg presso Schwaz, 1820 ca.

Acquaforte colorata, 36,5 x 53 cm, in cornice

COD: cdc0d6e63aa8 Categoria: