LOTTO 616

Markus Vallazza – Loggia Massonica, Mozart, 1973

Tecnica mista su carta, 45 x 59 cm, in cornice
Firma, data e titolo

COD: 7750ca3559e5 Categoria:

(St. Ulrich in Gröden/Ortisei 1936 – Bozen/Bolzano 2019)

Inizio asta 11/15/2021 12:00 pm