LOTTO 614

Maler des 18. Jh./Pittore del XVIII sec. – Natura morta di caccia

Olio su tela, 132,5 x 96 cm, restauri, piccole mancanze di colore

Provenienza: collezione privata Bolzano

COD: 851ddf5058cf Categoria:

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm