LOTTO 613

Anonym/Anonimo – Lavoro monastico sMadonna con Bambinos, prima metà del XIX secolo

Cera, reliquie, materiali vari, in cornice,

26 x 21,7 cm compresa la cornice.

COD: f29c21d4897f Categoria: