LOTTO 612

Ernesto Schiess – Ritratto del pittore Eduard Niethammer, 1947

Olio su cartone, 35 x 53,5 cm, in cornice

Sul retro scritta

COD: f76a89f0cb91 Categoria:

(Schweiz/Svizzera 1872 – 1919)