LOTTO 610

Südtiroler Maler des 18. Jh./Pittore altoatesino del XVIII sec. – Bandiera “Cuore di Gesù“

Olio su tela, 82,5 x 54 cm, mancanze di colore

Sul retro: Madonna sulla falce di luna (fortemente danneggiata)

Provenienza: collezione privata Oltradige

COD: 00ac8ed3b432 Categoria:

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm