LOTTO 610

Neapel, 1. Hälfte 18. Jh./Napoli, prima metà del XVIII secolo – Gesù Bambino

Legno dipinto, occhi di vetro, altezza 23,5 cm,

restaurato, scheggiature sul retro.

Provenienza: Antiquitäten Bogner, Landshuts

collezione privata.

COD: 00ac8ed3b432 Categoria: