LOTTO 608

Niederländischer Maler des 17. Jh/Pittore olandese del XVII sec. – Ritratto di gentiluomo con barba, 1640 ca

Olio su tavola, 40,5 x 33 cm, restaurato, al retro vecchia etichetta con descrizione

COD: aa-608 Categoria: