LOTTO 608

Karl Plattner – Retrovisione, 1980

Acquaforte a colori e acquatinta, 49,6 x 34,5 cm, in cornice
Firma e numerazione (XVIII/XXX)
Belli n. 209

COD: 996a7fa078cc Categoria:

(Mals/Malles 1919 – Mailand/Milano 1986)

Inizio asta 11/15/2021 12:00 pm