LOTTO 607

Italienischer Maler des 18. Jh./Pittore italiano del XVIII sec. – Santa Rosalia

Olio su tela, 86 x 110 cm, vecchi restauri, danni

COD: dc82d632c9fc Categoria:

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm