LOTTO 606

Rudolf Schiestl – Adorazione dei pastori, 1899

China e acquerello, 41 x 50,5 cm, piccoli strappi, in cornice

COD: 44c4c17332ca Categoria:

(Würzburg 1878 – Nürnberg/Norimberga 1931)