Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 05/05/2022 8:00 pm | ||
Pittore di Bressanone del 1490 ca. dalla cerchia di Hans Klocker
Tempera su tavola, 103 x 86 cm, restaurato, piccoli ritocchi, piccole mancanze di colore, in cornice
Sul retro residui di colore
Provenienza: collezione privata Bolzano
Ringraziamenti al Dr. Leo Andergassen per le
osservazioni
Prezzo di partenza: €20.000
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com