LOTTO 603

Anonym/anonimo – Dormizione di Maria

Rilievo in legno, ca. 66 x 115 cm, danni del tempo, mancanze

Provenienza: collezione privata, Bolzano

Ringraziamenti al Dr. Leo Andergassen per le osservazioni

COD: aa-603 Categoria: