Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 05/05/2022 8:00 pm | ||
(Maria viene presentata ai sacerdoti del Tempio dai suoi genitori Anna e Gioacchino)
Tavola di un polittico, olio/tempera su tavola, 61 x 46,5 cm, danni dovuti all’età, in cornice
Provenienza: collezione privata Bolzano
Ringraziamenti al Dr. Hanns-Paul Ties per le indicazioni
Prezzo di partenza: €2.500
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com