LOTTO 595

Joseph Brunner – Castel d‘Appiano, 1994

Acquerello, 37,8 x 55,9 cm, in cornice
Firma, data e titolo
Bibl.: Joseph Brunner, Lana 1994, fig. p. 66

COD: 04ecb1fa2850 Categoria:

(Prad/Prato 1924 – Meran/Merano 2017)

Inizio asta 11/15/2021 12:00 pm