LOTTO 593

Rudolf Complojer – Maso sul Renon

Acquerello, 17 x 48 cm, in cornice

COD: acc3e0404646 Categoria:

(Mhlbach/Rio Pusteria 1905 – Unterinn/Auna di Sotto 1992)