LOTTO 588

Maler des frühen 20. Jh./Pittore del primo XX sec. – Barca a vela rossa

Olio su tela, 34,5 x 28,5 cm

COD: daca41214b39 Categoria:

Inizio asta 11/17/2023 12:00 pm