(Firenze/Florenz 1933)
Acrilico su tela, 50 x 70 cm
Firma, data al retro
Provenienza: Galleria Il Sole di Bolzano, collezione privata
Lsopera è accompagnata da autentica su fotografia di Palo Masi datata s15-9-21s
(Firenze/Florenz 1933)
Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 05/05/2022 8:00 pm | ||
Prezzo di partenza: €3.000
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com