LOTTO 575

Hermann Gattiker – Cappella di Loggia, Valsolda

Olio su tela, 29 x 39,5 cm, in cornice

Sul retro firma e titolo

COD: ffeabd223de0 Categoria:

(Schweiz/Svizzera 1865 – 1950)