LOTTO 570

Ernst Fries – Mercato della frutta Bolzano, 1900 ca.

Acquerello, 19,5 x 19 cm, in cornice

COD: a86c450b76fb Categoria:

(Heidelberg 1837 – Mnchen/Monaco di Baviera 1911)