LOTTO 568

Othmar Zechyr – Mr. Hyde‘s Meadow Scape, 1970

Acquaforte colorata, 39,6 x 49,2 cm (lastra), in cornice

Firma autografa, data e numerazione (54/99)

COD: aa-568 Categoria:

(Linz 1938 – 1996)