(Linz 1938 – 1996)
Acquaforte colorata, 39,6 x 49,2 cm (lastra), in cornice
Firma autografa, data e numerazione (54/99)
(Linz 1938 – 1996)
Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 05/05/2022 8:00 pm | ||
Prezzo di partenza: €120
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com