LOTTO 568

Josef Mahlknecht – Edicola votiva a San Maurizio presso Bolzano

Carboncino e acquerello su carta, 7,5 x 22,5 cm

(entro il passepartout), in cornice

Titolo

COD: dd458505749b Categoria:

(Bozen/Bolzano 1886 – Meran/Merano 1953)

Inizio asta 11/17/2023 12:00 pm