LOTTO 567

Gotthard Bonell – Senza titolo, 1984

Acquaforte, 11,8 x 15,5 cm (lastra), in cornice

Firma autografa, data, P. A.

COD: aa-567 Categoria:

(* Truden/Trodena 1953)