LOTTO 567

Gotthard Bonell – Senza titolo, 1984

Acquaforte, 11,8 x 15,5 cm (lastra), in cornice

Firma autografa, data, P. A.

COD: 99c5e07b4d5d Categoria:

( Truden/Trodena 1953)

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm