LOTTO 565

Fritz Lach – Edicola votiva in montagna presso Tures

Acquerello, 21,5 x 17 cm, in cornice

Firma, sul retro indicazione

COD: cbcb58ac2e49 Categoria:

(Linz 1868 – Wien/Vienna 1933)