LOTTO 564

Josef Mahlknecht – Terlano in inverno, 1934

Matita e acquerello su carta, 13 x 21 cm (entro

il passepartout), in cornice

Firma, data e titolo

COD: 1728efbda816 Categoria:

(Bozen/Bolzano 1886 – Meran/Merano 1953)

Inizio asta 11/17/2023 12:00 pm