LOTTO 561

Rudolf Complojer – Maso in Alto Adige in inverno

Acquerello, 15 x 34 cm, in cornice

COD: 58ae749f25ed Categoria:

(Mühlbach/Rio Pusteria 1905 – Unterinn/Auna di Sotto 1992)

Inizio asta 11/17/2023 12:00 pm