LOTTO 559

Italienischer Maler des 18. Jh./Pittore italiano del XVIII sec. – Ritratto di nobildonna/XVIII sec.

Olio su tela, 89,5 x 71,5 cm, restaurato, in cornice

COD: 3a0772443a07 Categoria: