LOTTO 557

Erwin Lutz-Waldner – Vista su Bregenz, 1970 ca.

Olio su tela, 60,5 x 70,5 cm, in cornice

Monogramma

COD: 6e2713a6efee Categoria:

(Meran/Merano 1912 – Innsbruck 1975)