LOTTO 555

Robert Scherer – Bressanone, 1987

Zum 40jährigen Matura Jubiläum

Acquaforte, 15,5 x 28,5 cm (lastra), 35 x 49,5 cm (foglio), in cornice

Firma, titolo e data

COD: 15de21c670ae Categoria:

( Kortsch/Corces 1928)

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm