(* Kortsch/Corces 1928)
Zum 40jährigen Matura Jubiläum
Acquaforte, 15,5 x 28,5 cm (lastra), 35 x 49,5 cm (foglio), in cornice
Firma, titolo e data
(* Kortsch/Corces 1928)
Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 05/05/2022 8:00 pm | ||
Prezzo di partenza: €120
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com