LOTTO 554

Anonym/Anonimo – Piccolo tavolo intarsiato in stile Biedermeier

Legno, L 62,5 cm, I 51 cm, H 76,5 cm

Provenienza: collezione privata Bolzano

COD: 5e388103a391 Categoria: