LOTTO 552

Rudolf Complojer – Maso con cappella

Acquerello, 5,5 x 26,7 cm, in cornice

COD: 94c7bb58efc3 Categoria:

(Mühlbach/Rio Pusteria 1905 – Unterinn/Auna di Sotto 1992)