LOTTO 549

Jutta Schulhof – Bosco in Alto Adige

Xilografia, 33,5 x 21 cm, in cornice

Firma e titolo

COD: aa-549 Categoria:

(Wien 1. Hälfte 20. Jh./Vienna prima metà XX sec.)