LOTTO 547

Paul Flora – Corvo e penna, 2005

Acquaforte, 19,5 x 24,2 cm (lastra), in cornice
Firma autografa e numerazione (42/200)

COD: c75b6f114c23 Categoria:

(Glurns/Glorenza 1922 – Innsbruck 2009)

Inizio asta 11/15/2021 12:00 pm