LOTTO 546

Hans Kompatscher – Cammino verso il Catinaccio

Tecnica mista su carta, 30 x 22 cm, in cornice

COD: aa-546 Categoria:

(Völs am Schlern/Fiè sullo Sciliar 1906 – Bozen/Bolzano 1988)