LOTTO 545

Fritz Chwala – Notte di luna presso Weissenbach sul Danubio

Olio su tela, 55,5 x 90 cm, in cornice

Firma, titolo sul retro

COD: 647bba344396 Categoria:

(Wien/Vienna 1872 – 1936)