LOTTO 544

Hans Kompatscher – Adulterazione del vino – beccato

Olio su cartone, 20 x 25 cm, in cornice

Monogramma

COD: aa-544 Categoria:

(Völs am Schlern/Fiè sullo Sciliar 1906 – Bozen/Bolzano 1988)