LOTTO 543

Paul Flora – La grande riunione dei gufi, 1995 ca.

Litografia, 43 x 55 cm (entro il passepartout),
in cornice
Firma autografa, prova di stampa

COD: 81448138f5f1 Categoria:

Inizio asta 11/15/2021 12:00 pm