LOTTO 542

Josef Liebherr – Maria Immacolata con San Francesco e Santa Clara

gli Arcan eli Michele e Raffaele, Santa Teresa di Ávila e un’altra santa
Olio su tela, 78,5 x 53 cm, scheggiature di colore, in cornice
Attribuito a Liebherr da Dr. Hanns-Paul-Ties, ottobre 2020

COD: 7dcd340d84f7 Categoria:

(Innsbruck, Mitte des 18. Jh./metà del XVIII sec.)

Inizio asta 05/29/2021 3:00 pm