(Völs am Schlern/Fiè sullo Sciliar 1906 – Bozen/Bolzano 1988)
Olio su cartone, 19 x 14,5 cm, in cornice
Monogramma, sul retro data
Asta scaduta senza offerte| Asta iniziata | 05/05/2022 8:00 pm | ||
Prezzo di partenza: €220
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com