LOTTO 541

Hans Kompatscher – Domenica, 1972

Olio su cartone, 23,5 x 20 cm, in cornice

Monogramma, sul retro titolo e data

COD: aa-541 Categoria:

(Völs am Schlern/Fiè sullo Sciliar 1906 – Bozen/Bolzano 1988)