LOTTO 540

Georg Anton Rasmussen – Motivo dal Nordfjord

Olio su tela, 59,5 x 80 cm, in cornice

Firma, sul retro etichetta di una mostra a Berlino con titolo

COD: 9b72e31dac81 Categoria:

(Stavanger, Norwegen/Norvegia 1842 – Berlin/Berlino 1914)