LOTTO 534

Richard Wolff – Vista sui tetti di Bolzano e sul Catinaccio

Olio su cartone, 33,5 x 22,5 cm, in cornice

COD: c399862d3b9d Categoria:

(Esseg 1880 – Bozen/Bolzano 1964)