Asta scaduta senza offerteInizio asta | 11/11/2022 12:00 pm |
Di cui una con indicazione ‘Apeller’ (Tirolo fine XVIII
sec.), altezza 22 cm’ una con cesellatura ‘Hl. Familie’,
altezza 21 cm, leggere
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com