LOTTO 531

Anonym/Anonimo – Due bottiglie in i peltro, territorio alpino, XVIII sec.

Di cui una con indicazione ‘Apeller’ (Tirolo fine XVIII

sec.), altezza 22 cm’ una con cesellatura ‘Hl. Familie’,

altezza 21 cm, leggere

COD: 0fcbc61acd04 Categoria: