LOTTO 529

Ottorino Stefani – Inverno, 1983

Olio su masonite, 20 x 30 cm, in cornice
Firma, sul retro timbro e titolo

COD: 37f0e884fbad Categoria:

(* Volpago del Montello 1928)

Inizio asta 05/29/2021 3:00 pm